Сочетание цветов в интерьереВыбор цветовой гаммы – это одна из главных (если не самая главная) составляющих дизайна интерьера. Ведь именно цвет способен задать общее настроение, создать атмосферу помещения.

Сочетание цветов в интерьере должно зависеть, в первую очередь, от того, какую цель вы преследуете. К примеру, для того, чтобы визуально расширить стены маленькой комнаты, нужно использовать холодные светлые тона. И напротив, чтобы сделать более уютным большое и кажущееся слишком пустым помещение, стоит обратиться к теплым, солнечным оттенкам.

Распределение внутреннего пространства в шкафах-купе и гардеробных комнатахШкаф-купе или гардеробная это не только удобное решение для хранения ваших вещей, но и стильный элемент интерьера. Современные технологии позволяют максимально полезно использовать внутреннее пространство, предлагая для этого огромное количество разнообразных многофункциональных решений.

Так, грамотно спроектированный шкаф-купе позволят вам разместить внутри не только одежду и обувь, но и постельные принадлежности, предметы личной гигиены, снаряжение для спорта и отдыха. Кроме того, модульные системы хранения отличаются удобством в использовании, обеспечивая комфортный доступ владельца к тем или иным вещам.

Как правильно выбрать кухнюКухня – это сердце любого дома. Здесь семья проводит большую часть своего времени, поэтому важно, чтобы дизайнерский проект помещения сочетал в себе не только эргономику и технологичность, но и домашний уют.

Как показывает практика, самые большие сложности возникают с выбором кухонной мебели. В случае, если помещение небольшое, то важно, чтобы гарнитур не выглядел слишком массивным и не загромождал пространства. В то же время, не стоит отказываться от дополнительных секций и шкафов в ущерб функциональности - кухня должна оставаться кухней и выполнять свое главное назначение по хранению продуктов и приготовлению пищи. Дизайнеры готовы предложить массу вариантов – главное следовать определенным принципам.

Заказать замер или консультацию

Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Неверный ввод
Необходимо согласие на обработку данных
© Мебельная фабрика "Корона", 1997-2020.
Производство: 660079, г. Красноярск, ул. Матросова 30/Л, стр. 5, тел. +7(391) 292-29-26
Политика конфиденциальности
mebel-korona@mail.ru
Карта сайта
Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect